КТО ИЗЛЕЧИТ ДИАБЕТ.КАК ИЗБЕЖАТЬ ЕГО ОСЛОЖНЕНИЙ.СЫНУ ВСЕГО ШЕСТЬ ЛЕТ.и ему скоро в школу что делать,

Яна Порывай Ученик (149), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
JOHNNI Знаток (389) 16 лет назад
диабет не излечить надо купить специальный припорат кооторый измеряет сахар в крови каждый день надо измерять сахар на тощак если сахар больше 65 надо держать окло 60 63 и все будет хорошо или запишите его на фитнес очень хорошо помагает сахар падает моментально!
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (13221) 16 лет назад
Только эндокринолог. К сожалению, лечится чрезвычайно трудно.
кит skeptik.netМастер (2246) 16 лет назад
Уважуха!
ДанЮра Мастер (1417) 16 лет назад
диабет не лечится, это болезнь клетки, а каждую клетку целого организма вылечить нельзя, выбор один нужно подстроится под болезнь. Будете держать сахар на одном уровне, хотябы до 10,будет меньше осложнений
Finexpert Гуру (4524) 16 лет назад
Могу дать информацию.
Nataly Просветленный (21108) 16 лет назад
если поставлен диагноз диабет, то его не вылечить, а только лечить постоянно и соблюдать всю жизнь диету
Суслов А.В.Ученик (157) 16 лет назад
Татьяна!Не все так грустно,хотя веселого не много.Моя партнеры входят сейчас в очень серьезную
программу по этой теме.Отправьте мне свой эл.адрес будем общаться.
Nik56Ученик (203) 16 лет назад
К сожалению это так и есть...
Lada Мастер (1771) 16 лет назад
если Вы услышите меня - то есть реальный шанс - пишите на электронку
Eva Gati Ученик (113) 16 лет назад
танька ты только на всякую магию не ловись, фигней не страдай. думаешь если в реали не вылечить- так тебе с сетки чудо упадет???? ищи врача умного и соблюдай диету, за детьми смотри а не по инетам шарься.