А почему если принять 10 таблеток триган-д начинаются галюцинации? Как они так действуют на организм человека?
А почему если принять 10 таблеток триган-д и запить алкоголем начинаются галюцинации? Как они так действуют на организм человека?
это считается легким наркотиком, лучше не стоит этого делать!
пей каждое утро, на тощак! будешь здоровая, как бык!! ! )))))))) ыыы
Крайне положительно, конечно! Это ж лекарство в удесятерённой силе! Рекомендуй всем по десять принимать трижды в день.
потому что в состав входит дицикломин -он вызывает не только галлюцинации, но и полный набор ещё разных гадостей. Кстати первое употребление 10 этих таблеток для "кайфа" может оказаться и последним
Действие на ЦНС проявляется в развитии таких симптомов, как спутанность сознания, дезориентация, кратковременная потеря памяти, галлюцинации, дизартрия, атаксия, кома, эйфория, снижение тревожности, слабость, инсомния, ажитация и манерность, неадекватные эмоциональные реакции. Эти симптомы обычно уменьшаются в течение 12–24 ч после прекращения приема дицикловерина гидрохлорида.
+
Передозировка: Симптомы: головная боль, тошнота, рвота, длительная нечеткость зрения, расширенные зрачки, жар, сухость кожи, головокружение, сухость во рту, затруднение глотания, возбуждение ЦНС. Возможно курареподобное действие (т.е. нейромышечная блокада, приводящая к мышечной слабости и, возможно, параличу).
Фу блйа, триган, такое гавнище! Это вобще от живота таблетки. Не хавай их, парацетамол что там есть разрушает тебе печень, его можно "отбить" но лучше тебе этого не знать.
Нифига не рассказывай.
Это обезболивающее, боже.