если парень замечает на тебе мелочи и спрашивает о них есть шанс что я ему нра?

Пользователь удален Знаток (365), закрыт 16 лет назад
ну к примеру сегодня я руку заклеила в незаметном месте он увидел взял мою руку и спросил что да как ?
Лучший ответ
Naddy Мастер (1025) 16 лет назад
канеч ты ему нрав!)
Остальные ответы
Ксюша Л. Гуру (2542) 16 лет назад
возможно. но может он просто наблюдательный?)
pecadora Гуру (4877) 16 лет назад
определенно есть шанс) )
обычно молодые люди не особо внимательные)))
Heleha Hali Просветленный (40476) 16 лет назад
конечно ты ему нравишься.
Дина Рид Мастер (1430) 16 лет назад
конечно
любая мелочь не дает ему покоя,
он беспокоится за тебя,
желает помочь
Шпилька Мыслитель (7570) 16 лет назад
Однозначно!! ! Безусловно нравитесь!!! !
Если и он вам нравится, дерзайте!! ! Удачи!
Ирина =))Ученик (99) 16 лет назад
я не магу сказать первой ! по рангу не положено
Шпилька Мыслитель (7570) Он по статусу ниже? Тогда ждите...но..как-нибудь покажите, что он вам небезразличен. Если он действительно стоящий человек, то...наплюйте на ранг! Человеческие отношения, любовь, внимание друг к другу дороже!!! :)
Miss Katrin Ученик (109) 16 лет назад
канечно есь))) у мя тип такого было)))))))) шанс есь всегда))) я то точно наю)))
•°•SKA-Bill Kaulitz•°• Знаток (369) 16 лет назад
возможно да.... но может и нет
Prinzesschen Знаток (469) 16 лет назад
Дааа, нравишься! !
Видишь какой он внимательный и наблюдательный по отношению к тебе! ))) Так что вперёд! ! Удачи!!
Ангелина Ученик (109) 16 лет назад
не наю, помоему да. хотя, кто нает, что он под этим подразумивает)))
эдгар ишмухаметов Ученик (111) 16 лет назад
я незнаю наверно да или нет
†ЗАЧЕм_МнУ_нИк† Профи (985) 16 лет назад
Нет ты ему не нравишься! ! ОН В ТЕБЯ ВЛЮБИЛСЯ И ВСЁ!!
Евгенька Профи (977) 16 лет назад
Шанс есть всегда!!! Если ты ему нравишься, то он старается сделать для тебя что-нибудь приятное, ну например камплемент! А если он замечает на тебе мелочи и спрашивает что да как значит ты ему не безразлична!!!)))))))
cho Ученик (149) 16 лет назад
Да, нравишься) если б была безразлична, он не обращал никакого внимание не то что к мелочам, но и вообще ни к чему)))