Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как озаглавить официальное письмо, начинающееся со слов "просим оказать содействие..."? Ходатайство? Запрос? Еще как-то?

Пользователь удален Ученик (5), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Соболев Илья Просветленный (28703) 16 лет назад
Ходатайсвтво пишется за когото.
Запрос о предоставлении чего либо.
Раз вы просите содействия в разрешени какой либо проблемы, вы сначала о ней должны заявить, напишите ЗАЯВЛЕНИЕ
Остальные ответы
Александр Просветленный (27103) 16 лет назад
Прошение.
А вообще-то, это есть Письмо с Просьбой.
_ Профи (593) 16 лет назад
Официальное письмо начинается с : Уважаемый ИВАН ИВАНОВИЧ! (идет обращение к руководителю организации (управления, треста, рая, чистилища и т. д.) ) Просим оказать содействие в ...(телепортации, безвозмездном т. е (даром) возмещении, раскрытии заговора и тому под.. . )
....Крепко целуем.... Органицация, контактное лицо.. .
Да.. если у данной организации установленной формы нет, то изобретать велосипед не надо, Единственное, что не забудьте в правом верхнем углу написать должность ФИО лица на которое пишите официальное письмо и от кого с адресом
Tanya Tanya Мудрец (14024) 16 лет назад
Не ясно о чем сам текст (по смыслу) . Может "Заявление" подойдет?
Анастасия Тюрина Ученик (115) 7 лет назад
письмо можно озаглавить с начало нужно обратится к тому кому вы пишите потом напишите просьбы или вопросы и т д закончите прощанием и напишите спасибо это главное письмо должно быть больше 10 строк может нужно писать целый лист если вы пишите много всего или узнаете это