Купил новые свечи, поставил - машина не заводится, а из карбюра дым идет.Почему такое может быть?
возможно слишком богатая смесь, надо регулировать жиклеры
меняй на другие.... у меня один раз в жизни так было.. тож самое заменил свечи ...движок сдох... все перепробовал но долго никак не мог догнать, что 4 новые свечи могут быть неисправны, по логике ну никак не может быть... бывает.. если б мне бы кто и сказал про такое .подумал бы что гонит.. меняй свечи...
потому что порядок зажигания: 1342.найди на крышке трамблера цифру 1 и от неё по часовой стрелке по порядку проверь провода к цилиндрам. как правило помогает...
Ну сказать конечно сложно не имея на руках всего расклада но попробую А небыло-ли этого до замены свечей если не было а не мал ли зазор на новых свечах (электроника хочет 1,1 остальное как правило07-09 с учетом погрешности) Кроме того как показывает практика не все хорошо то что новое и так ставим назад старые свечи Завелась идем предъявлять претензии а не завелась снова к нам будем думать и помогать
Ты свечи в аптеке покупал?? ? Если в аптеке то не туда вставил.)))