правда ли, что капуста увеличивает грудь? :) сколько же её надо съесть???

break_me Знаток (253), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Анна ### Ученик (183) 16 лет назад
врят ли капуста поможет) ) надо просто подоити к зеркаму посмотреть на себя с "я самоя привлекательная и обоятельная!! " а грудь модно и салфетками увеличить))
Остальные ответы
Ирина С. Просветленный (39353) 16 лет назад
а ты не ешь, ты ее прикладывай
Людмилка Профи (617) 16 лет назад
что бы она увеличила грудь, её надо положить в лифчик
Ольга Профи (908) 16 лет назад
Гг, это пикол видимо такой))) ) капусту обожаю и ем в огромных количествах, но что-то грудь не растет как-то...
Tatyana Steiner Знаток (419) 16 лет назад
esli est tolko ee to grudi sovsem vovse ne budet (probivala)
nesstasiaПрофи (972) 9 лет назад
По Вам не скажешь))
natsik Профи (762) 16 лет назад
фигна я ем-ем уже 5 лет, а со 2-го так и не сдвинулась
Peace_Oh_Peace Мудрец (15287) 16 лет назад
Не есть.. а в лифак сувать
katenoknet Мастер (2034) 16 лет назад
Нет это не правда, просто там витамины..) ) Отжимайся каждый день от пола, если не сможешь то от стенки, грудь станет упругой))) Не большой конечно, но красивой))
Annette Знаток (445) 16 лет назад
Эффективность народных средств для увеличения груди зависит от индивидуальности организма. Первое место среди них принадлежит капусте. Якобы поедание капусты провоцирует рост груди. Во время полового созревания девушек капуста может оказывать стимулирующее воздействие на растущую молочную железу. Но для взрослых дам этот способ практически бесполезен. Другое народное средство для увеличения груди–кушать сырое тесто. Но если вы съедите слишком много теста, вы скорее получите проблемы с пищеварением, чем большой бюст. Еще можно попробовать делать йодные сеточки или накладывать горчичники. Горчичник и йод усиливают приток крови. Это может помочь увеличению груди. Но эти способы чреваты ожогами кожи, если переусердствуете. Можно испробовать такой способ для увеличения груди: покупаете в аптеке сухие шишки хмеля. Одну столовую ложку хмеля завариваете стаканом кипятка и оставляете в термосе на 6-8 часов. Пить настой нужно перед едой три раза в день, по полстакана.
vovan @@$$ Знаток (491) 16 лет назад
Можешь питаться только капустой всю свою жизнь, грудь наверняка не вырастит, а ты возможно заблеешь. Всё заложено на генном уровне и образе жизни ( имею виду, что лёгкоатлетке не иметь болшой груди).
Номи Гуру (4315) 16 лет назад
Грудь можно увеличить только с помощью операции!!!!