как скачать видео с живого журнала?

Аня Ученик (37), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Noel Гуру (3484) 17 лет назад
хз как на журнале выкладывают ролики, если ютуб то спец програмку скачай типа save2pc их море разных, или просто скопируй ссылку в менеджер закачек да скачай если выложенна ссылкой
Мартин Алексеевич Искусственный Интеллект (176467) 17 лет назад
какое видео? конкретно плиз
насколько я знаю, ЖЖ не предоставляет у себя сервис "видео"
все ролики, которые люди постят у себя, находятся на youtube и подобных ресурсах
Дима Профи (725) 17 лет назад
Мне кажется что нельзя скачать ((((( Я сам много раз пробовал, и ни чего не получилось.