Где купить киску от вискас?

помните рекламу от вискас с тем милым и пушистым котенком, так вот, хочу купить себе такого же или похожего. но не знаю где и за сколько. помогите кто чем может!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

В рекламе - котенок британской короткошерстной. Или шотландской вислоухой (страйт) .
Окрас - блек сильвер табби. Или черный табби на серебре.
Где купить:
1, - питомник. Дорого. Отдадут месяца в 3. Но животное здорово, привито, знает лоток и правила поведения в доме.
2, - птичка - 90% кандидат на тот свет
3, - магазин = птичка.
4, - газетные обьявления "отдам".. -возьмете месячного задешево+потратите кучу денег и нервов.
Прививки, поносы, слезятся глазки, глисты, лоток не знает, обои дерет, ковер загадил.
Может и не весь список, но Вам хватит.

Купите британскую короткошерстную кошку или шотландскую вислоухую. Лучших кошек нет на свете!

А у меня такая на атаварке, только выросла, смесь английской голубой (точное название породы н знаю) и деревенского неизвестного кота, дали знакомые, ничем помочь не могу, но похвастаться хочется, я ее очень люблю

хочешь я тебе свою продам? хочу продать по сем. обстоятельствам

в зоомагазине или на птичке смотри...