Могут ли мечты превратиться в явь?

Маховская Ученик (198), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ирина Шевченко Мыслитель (6596) 17 лет назад
могут если это не противоречит правилам пространства.
Остальные ответы
jjj Профи (548) 17 лет назад
Мечты ВСЕГДА превращаются в явь. Потому, что мечтая мы подсознательно совершаем действия которые способствуют осуществлению МЕЧТЫ.
Пикачу ПокемонМудрец (15953) 17 лет назад
При наличии веры в воплощение мечты и действий она сбывается, ну не сразу конечно.
Пуп Земли,нашей -матери вашей. Высший разум (745581) 17 лет назад
Могут так ипроисходит просто мы мыслим логически
Красатулечка Мастер (1275) 17 лет назад
Могут, могут, надо только ОЧЕНЬ сильно захотеть! Нет ничего невозможного в нашей жизни.
Алексей Золотарев Ученик (169) 17 лет назад
Да, если Вы еще к этому прилагаете какие-то усилия
Lyoka Itegulova Ученик (224) 17 лет назад
Существует мнение, что мысли материализуются, если сильно захотеть. Несколько раз сталкивалась с фактами из жизни, подтверждающими правидивость этой фразы. Смотря КАКИЕ мечты - и самим нуэно очень стараться, чтобы они претворились в явь
Ольга Гуру (3753) 17 лет назад
Мечты всегда превращаются в реальность, т. к. мечты- это те же мысли, а любая мысль материальна.
ШамАня Ученик (190) 17 лет назад
Если ничего не делать для того чтобы мечта стала явью, то врядли все получится само собой. Надо сделать хоть что-то для начала, а потом все идет как надо.
Джус Знаток (322) 17 лет назад
да, делать чтото нужно.. . Бывает вообще стараешся-стараешся а ничего непроисходит.. . Также и с "любимыми", пытаешся быть поближе к комуто, но еффек нулячий.... Ето потому что они сами ничего не делают но счастья хотят.. . А потом становиться обидно и мы постепенно превращаемся в емо (фууу) ...