Почему она считает что в ссорах интрига отношений?

Pasha Знаток (349), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анюта Маширина Мастер (1416) 17 лет назад
Потому что примирение дает тебе понять,как сильно ты любишь этого человека
Остальные ответы
tanynya Мастер (1095) 17 лет назад
ей не хватает этого в жизни,она привыкла,что после ссоры идет примирение,а как последствие - бешеный секс...
Ирина Гончаренко Профи (867) 17 лет назад
Каждый ищет острых ощущений по-своему. кто-то гоняет на мотоцикле, а в отношениях с любимым ведет себя ласково и покладисто. А кто-то не умеет разнообразить свою жизнь и отношения другими способами, и, как следствие, начинает затевать ссоры.
Наталья Шуленина Знаток (460) 17 лет назад
Есть женщины и мужчины котрые любят раскачку отношений. Так скорее всего было принято в их семьях (чаще всего мама то оттталкивала, то притягивала.)
Пользователь удален Знаток (286) 17 лет назад
я тоже так считаю... но не знаю почему... наверно встрясска какая-то нужна в отношениях, но не часто!
Zet Ученик (239) 17 лет назад
нууууу... если она так считает... развивай её айкью. без обид, ок?