Почему она считает что в ссорах интрига отношений?

Потому что примирение дает тебе понять,как сильно ты любишь этого человека

нууууу... если она так считает... развивай её айкью. без обид, ок?

Есть женщины и мужчины котрые любят раскачку отношений. Так скорее всего было принято в их семьях (чаще всего мама то оттталкивала, то притягивала.)

Каждый ищет острых ощущений по-своему. кто-то гоняет на мотоцикле, а в отношениях с любимым ведет себя ласково и покладисто. А кто-то не умеет разнообразить свою жизнь и отношения другими способами, и, как следствие, начинает затевать ссоры.

любит спорить