Если было бы возможно, захотите ли вы изменить свою жизнь и начать творить ее заново.Что бы изменили?

+A Просветленный (28337), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ольга Мыслитель (6538) 16 лет назад
Конечно, можно было бы изменить многое, но... тогда потерялось бы то, что есть у меня сейчас, а я многим дорожу... поэтому не буду оглядываться с тоской назад, что ушло, то ушло...
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1543) 16 лет назад
нет не захотелабы я не о чем в жизни не жалею
жэ жэ Мыслитель (8415) 16 лет назад
ну.. . не хочу стоять у мусаров на учёте.. . сменить не 6 школ, а быть в одной.... влюбиться в кого-нить.. . драть организм пока молодой)
Пользователь удален Мастер (1683) 16 лет назад
какой смысл думать о том, что невозможно?
Стюша Мастер (1299) 16 лет назад
Я бы вернулась на второй курс обучения в ВУЗе и никогда бы и ни за что не хлопнула домофонной дверью подъезда перед лицом моего знакомого. И тогда бы вся моя жизнь изменилась.

ЛЮДИ, ДУМАЙТЕ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЧТО_ТО СДЕЛАТЬ,,,,
Ольга Ганшина Знаток (466) 16 лет назад
Жизнь изменить невозможно, она дается один раз и совершенных ошибок не исправить! Начать все заново? Значит совершить новые, так пусть остаются те ошибки, которые мы уже прожили. Я бы нечего не меняла!