Плиззз!!! Песня из «Убить Билла» (первая часть) на японском языке???
Звучит в фильме после финальной драки в зимнем саду. Героиня Люси Лю стоит с отрубленным скальпом мечом Хаторе Ханзо… Кружится снег, и вокруг слышна удивительная лирическая песня на японском языке и с женским вокалом…
Пожалуйста, скажите, кто поёт, и как называется эта песня???
Заранее благодарю, всем спасибо!!!
The Flower of Carnage исполняет Meiko Kaji
Кажется - Meiko Kaji