Стиль и фэшн

Сколько стоит билет наконцерт Мадонны?

И есть ли они еще в продаже?

БЛИН! Москвичи! Вам тааак везет! ) К вам Мадонна приезжает! Разве это не супер! Вы блин лучше всех там живете.. . не то что мы. . в своем засратом казахстане.. . Это точно! Я из Павлодара!
И вообще- кто к вам там только не призжал уже! А до нас сроду никто не доезжал! ОБИИИДНо товариищи!
Но я вам все равно завидую!

И в то же время рад, что хоть вы счможете лецизреть, а кто не сможет приобрести билеты - просто услышит живой голос этой замечательной певицы! Разве это не круто? Так что даже если не купите билеты - ее голос посетит ваши уши!! !
С уважением и искренним почтением ко всем Моск\вичам, Димон из Казахстана, г. Павлодар

Источник: https://shokarev2003@mail.ru

У меня девочка знакомая уехала на Мадонну вчера (мы в Кемерово живем). вот она собиралась покупать билет на танцпол за 1500, а пока залипала, пришлось такой же билет за 5000 брать)))

Да ладно Вам она этого не стоит

нисколько. Концерт отменили

купить уже нельзя, только у перекупщиков, а они подняли неимоверно: до 1500$