Сколько стоит билет наконцерт Мадонны?

Teller Знаток (282), закрыт 17 лет назад
И есть ли они еще в продаже?
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (121) 17 лет назад
БЛИН! Москвичи! Вам тааак везет! ) К вам Мадонна приезжает! Разве это не супер! Вы блин лучше всех там живете.. . не то что мы. . в своем засратом казахстане.. . Это точно! Я из Павлодара!
И вообще- кто к вам там только не призжал уже! А до нас сроду никто не доезжал! ОБИИИДНо товариищи!
Но я вам все равно завидую!

И в то же время рад, что хоть вы счможете лецизреть, а кто не сможет приобрести билеты - просто услышит живой голос этой замечательной певицы! Разве это не круто? Так что даже если не купите билеты - ее голос посетит ваши уши!! !
С уважением и искренним почтением ко всем Моск\вичам, Димон из Казахстана, г. Павлодар
Источник: Shokarev2003@mail.ru
Остальные ответы
*Con Gracia* Профи (988) 17 лет назад
они уже в продаже и стоят оч дорого!
Надежда Кузина Ученик (137) 17 лет назад
у меня есть инфо, что самые дешевые 4500руб. вроди пока есть.
yyyelon2004 Профи (999) 17 лет назад
дороговато,многие не в состояние купить,даже если хочат
Галчонок Ученик (137) 17 лет назад
Билетов в продаже уже практически нет! Самые дешёвые - 2,5 тыс.руб., самые дорогие - 25 тыс.руб.
Антон Антонов Знаток (283) 17 лет назад
в танц партер помойму 1500. но почти все были проданы в первые дни открытия продажи. цена доходит(помойму)до 25000
Беляева Вероника Мастер (1887) 17 лет назад
я заходила на официальный сайт, билеты начиная от 1500 р, но в продаже уже никаких нет, можно купить только у спикулянтов да бешенные деньги, и ещё не факт, что билеты настоящие окажутся
Надежда Знаток (345) 17 лет назад
Можно задать другой вопрос: а вообще Мадонна приедет в Москву? Вот кому-то будет облом:-(
Lessa Ученик (165) 17 лет назад
купить уже нельзя, только у перекупщиков, а они подняли неимоверно: до 1500$
S.V.A. Профи (774) 17 лет назад
нисколько. Концерт отменили
Henasi XO Мастер (1784) 17 лет назад
Да ладно Вам она этого не стоит
m799 Мыслитель (7968) 17 лет назад
5000 - вроде самый дешевый.но не буду врать..точно не знаю.
Чичига Знаток (383) 17 лет назад
У меня девочка знакомая уехала на Мадонну вчера (мы в Кемерово живем). вот она собиралась покупать билет на танцпол за 1500, а пока залипала, пришлось такой же билет за 5000 брать)))