Любовь-в сердце, зануда - в печенке...А где совесть?
ученные-антропологи утверждают, что совесть у человека находилась в хвосте...
А совесть - в спячке...
Муж с женой только приехали с курорта. И сразу решили занятся сексом сразу... А хуй! Муж смотрит, а оттута у жены краб торчит.. . Короче и так и эдак, ну не получается его достать! Что делать? Пошли к врачу. Врач осмотрел и говорит мужу:
-С помощью инструментов его не достать, ты давай, короче это! Засовывай ей член аккуратно, краб тебя за член укусит, а ты его вытащишь, пока не отпустил тебя!
-Вы знаете, доктор, мы тут посоветовались с женой, и решили, что полностью вам доверяем. Давайте вы сами как-нибудь, а?
Доктор подумал и решился (всё-таки клятву гиппократа давал и всё такое... )
Жена раздетая на кушетке, сверху залазит доктор, муж со стороны наблюдает. Доктор медленно вводит-выводит - нет результата. Ещё раз медленно вводит, медленно выводит - опять безрезультатно. После нескольких неудачных попыток достать краба, доктор ускоряется и начинает жёстко жарить жену на глазах мужа. Муж в панике:
-Доктор-доктор, что вы делаете? Вы в своём уме? А? Остановитесь, мать вашу!! !
-ДА, Я УБЬЮ ЕГО ТАМ!!!
А нету совести вообще нигде, да и небыло ее
В мыслях