Нерусские !!!Зачем вам переться в РОССИЮ-живите у себя в аулах и саклях

Сидор Лютый Мастер (1022), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
MSL_10 Знаток (483) 16 лет назад
Сам русский, но с тобой согласен на 100%
Pg Мудрец (14801) 16 лет назад
это пахнет фашизмом, вопрос некорректный, исторически нам русским принадлежит только территория Древней Руси
k fУченик (104) 16 лет назад
Дура Ты . .
Сидор Лютый Мастер (1022) Поддерживаю....
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281564) 16 лет назад
Территория Древней Руси - а какая она? Есть к примеру данные, что в нее входила практически вся территория РФ до Байкала, плюс территория Украины, Белоруссии и значительная часть Балканского полуострова. А то что любят называть "Древней Русью" - насамом деле лишь огрызок называемый в средневековье Киевской Русью.
John DoeПросветленный (23839) 16 лет назад
Будьте любезны -откель такие данные....исторически нам русским принадлежит только территория Древней Руси
Pg Мудрец (14801) просто это то место где мы живем минимум 5 тыс. лет
Татьяна Терентьева Мастер (1405) 16 лет назад
Может так и нельзя говорить, но я с тобой согласна. У себя на Родине они русских ненавидят. И это не запрещено государством, а мы у себя в стране не имеем правf сказать про них плохо. Где справедливость?
Аббат Адельмонте Просветленный (27226) 16 лет назад
Раши, а какого прётесь в Европу и Штаты? Живите у себя в пределах Садового кольца и ноу проблем.
Сидор ЛютыйМастер (1022) 16 лет назад
А в Европу не РУССКИЕ едут,а жиды и всякое отребье-которое надо отпускать ,и всячески способствовать ихнему выезду.
Владимир [W] Просветленный (24647) 16 лет назад
Кушать хочется, однако... .
а здесь и поесть есть и заповеди пророка нарушить можно.. . и свою "культуру" в массы внедрить..
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281564) 16 лет назад
Поддерживаю тебя Лютый, полностью, так и надо.
FGDR Мастер (1708) 16 лет назад
будьте ТОЛЕРАНТНЫ =)) они ещё не всех своих родственников привезли ребята пакуйте чемоданы скоро нам будут кричать чё вы сюда приехали ха а если серьёзно то так и будет ...
Сидор ЛютыйМастер (1022) 16 лет назад
Тогда всплывет проблемма КОСОВО-уже у нас....