Что вы почувствовали....

elenagreen Профи (853), закрыт 16 лет назад
фото сделала давно, целенаправленно вкладывая в него некоторые эмоции...а што вы чувствуете в данном фото?
Дополнен 16 лет назад
фото называется-"твой город решеток-мой город оград"
Лучший ответ
Andrey Искусственный Интеллект (174160) 16 лет назад
упадок душевных сил в плену обстоятельств
Остальные ответы
Resurgam - Мыслитель (5171) 16 лет назад
неразрешимую жизненную ситуацию
и почему то колючую проволоку
Анархиеволокоточерепопеньковский Мудрец (13105) 16 лет назад
Я снова почувствовал прыжки и гримасы жизни.
C.L.E.A.N Мудрец (11615) 16 лет назад
проложение фильма Сайлент Хилл
Хомячковый КОТ из космоса Искусственный Интеллект (126080) 16 лет назад
вспомнил про мультик "Артур и минипуты" фик знает почему
Неизвестно Мастер (1755) 16 лет назад
Скрежет, напряжение, грубое вмешательство извне, насилие.. . =(
Ифигения Мастер (1588) 16 лет назад
Почему то ассоциации с кладбищем
elenagreenПрофи (853) 16 лет назад
уухххх,барышня,неожиданно)...про кладбище!удивили вы мя)))
Ифигения Мастер (1588) Ну такие вот ассоциации. Я не смотрю на детали (проволока , металлические трубы). Просто передаю настроение, возникшее от фотографии- запустение, одиночество, высохший плющ, такие чувства у меня возникают именно когда оказываешься на каком то пустыре или кладбище. Вот так вот.
Лена Горелышева Профи (929) 16 лет назад
не заню мне как то в голову пришла мысль о тюрьме
Александра Мастер (1618) 16 лет назад
куски проволоки... и все.. вообще для меня это не ассоциативное фото...
Оксана Моисеева Знаток (415) 16 лет назад
.по мне, от сухой лозы веет теплом и солнцем.. . ведь, придет весна и проволоки видно не будет.... красота и бесконечность круговорота жизни....
Natalia Гуру (3424) 16 лет назад
колючая проволка-заключение, безвыходность
синий оттенок-холод, мороз
сухие листья- "всё позади", нет дороги назад

ну это конечно только моё мнение
Veniamin Искусственный Интеллект (253630) 16 лет назад
Подозрительная голубизна - вот первое чувство.