Между нами стоит свекровь, что делать? терпеть?

Солнышко Гуру (4585), закрыт 16 лет назад
уже 10 лет терплю, нет сил!
Лучший ответ
Хризантема Искусственный Интеллект (163504) 16 лет назад
А мужичка не пробовали ей найти, что бы было чем и с кем заняться.
СолнышкоГуру (4585) 16 лет назад
ей будет 70 лет, и она только себя любит!
Хризантема Искусственный Интеллект (163504) Знакомая истори..Моей тоже 71..Тогда начните с ней по врачас ходить..Посидите с ней в очередях к специалистам..А еще припугните,что вы сдадите ее на лечение в психушку..Я понимаю,человек старый..Они они в этом возрасте все делают назло..
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3337) 16 лет назад
уйти жить отдельно
СолнышкоГуру (4585) 16 лет назад
как только скзала, что уходим, так она сразу заболела и еще скорую вызвала!
Надежда Гуру (3356) ниче, укольчик сделают и очухается, а иначе такая актриса всегда будет шантажировать
Елена Искусственный Интеллект (290583) 16 лет назад
Подружитесь с ней, будет легче управляться.
Оксана Рожина Мастер (1395) 16 лет назад
подгоните ей задачку поинтереснее, предложите хобби исподволь
Афина Профи (860) 16 лет назад
а ты возьми и отодвинь её)))
а если серьёзно - поговори с мужем или с самой свекровью - скажи: вы хотите, чтобы ваш сын был счастлив? Тогда не *бите мозги.
Жанна Левчук Ученик (162) 16 лет назад
Игнарируй, а вообще сочвствую
Натали Бекеш Мудрец (11327) 16 лет назад
либо поговорить с ней, либо уйти жить в другое место.
Виктория Профи (840) 16 лет назад
Грибочками угости ее...
ЛЕНЧИК Мыслитель (6624) 16 лет назад
если муж на вашей стороне, то терпите! если он на стороне матери- нет! нет смысла. это продлится всю жизнь!
Veretta Гуру (3914) 16 лет назад
мы с моей хоть и отдельно жили - все равно она ухитрилась брак разрушить. даже после развода - гадит. ребенка против меня настраивает, когда тот у нее гостит. Хочется пристрелить - честное слово!
мамаша Куражжжж Просветленный (40885) 16 лет назад
свекровь - это прежде всего мама твоего любимого и бабушка твоих внуков
ну а муж обязан вас примерить
если этого не происходит поговори со свекровью
может что и проясниться
но навряд ли я знаю что большинство мама ревнует своих сыновей, особенно если воспитывали без отца
а вот терпеть не нужно) )
к слову у меня две снохи я их обожаю) ) Господь мне дал заммечательных дочек))))
СолнышкоГуру (4585) 16 лет назад
она не любит своего сына, а только себя.
Катюшка Смирнова Профи (763) 16 лет назад
Раз 10 лет терпела, потерпишь еще 10.
Кроме шуток - жить отдельно и забить на все
Пользователь удален Знаток (481) 16 лет назад
Ну и муженек у вас! ! Детей-то он с кем из вас делает? А свекровь не зря ревнует, одна видимо растила мальчонку-то?
Надежда Гуру (3356) 16 лет назад
хобби - это очень хороший совет, она будет занята и ей будет не до вас
яшка Гуру (3753) 16 лет назад
перетяуивай мужа на свою сторону!! ! у меня получилось теперь не каких проблем даже не ругаемся!!!
Mili-Amili Мудрец (11590) 16 лет назад
гм... а интим ОНА тоже посредством себя позволяет вести? ! 10 лет-случай безнадёжный!!!! это уже на уровне привычки, и любое поползновение будет воспринято, как революционное движение!!!!
Марина Диброва Мудрец (12744) 16 лет назад
Ночная кукушка дневную перекукует
Елена Знаток (304) 16 лет назад
У меня никогда не было проблем со свекровью, потому что всегда жили отдельно и в другом городе. Приезжая в гости жили до первых упреков мне. Причем инициатором отьезда всегда был муж.
Tata_Air •°•• Мастер (1603) 16 лет назад
Если вы живете у свекрови, то нужно терпеть. Если вы живете отдельно, то и нет проблем раз она любит себя, ей никто не нужен. 10 лет это срок, как вы 10 лет-то жили?
Таня Маликова Гуру (4268) 16 лет назад
Вы как живёте, отдельно или вместе? Если вместе, то живите отдельно. Если отдельно, то постарайтесь быть выше всего. Поменьше жалуйтесь мужу на неё. Нет - нет, сделайте подарочек какой=нибудь, приручайте. Они приручаются. А так душу рвать свою нельзя. Может она вампир, т. е. с Вами поругается, ей, как бальзам на душу.