мне кажеться, что я неправильно живу. что-то упускаю...

Ника Антонова Гуру (2721), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Nonsense Просветленный (39536) 16 лет назад
не тебе одной так кажется)) ) это просто ты значит умеешь задумываться над тем, что ты, кто ты и зачем ты.
Остальные ответы
ЮЛИЯ ШАПИРО Гуру (3101) 16 лет назад
сядь и проанализируй свое поведение, свою жизнь (образ жизни) на примере + и - а уже в зависимости, чего больше: + или -,думай. а возможно ты просто к себе придираешься или это весенний депресняк.
Жанна Левчук Ученик (162) 16 лет назад
Удели больше времени тому, что больше всего любишь
Gordon Гуру (2661) 16 лет назад
Прочти книгу Джона Кеха "Подсознание может всё" - тут она есть в топ 50 книг - koob.ru
Никита Мастер (1417) 16 лет назад
Правильно . поэтому советую влюбится . тогда будет все интереснее.
Елена Искусственный Интеллект (290583) 16 лет назад
Всем иногда это кажется, но все объять невозможно.