А на каком сроке (недели) ребеночек выпячивает ножки, ручки и видно это на животике?

Пользователь удален Мастер (1031), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Жанна Левчук Ученик (162) 16 лет назад
Шевелится с 20 нед. интенсивно, а различать ручка это ии ножка на 8-9 месяце, а особенно перед родами за 2 дня
Остальные ответы
Влад Мыслитель (5505) 16 лет назад
Первый на 4 месяце шевелится, 2 зародыш раньше около 3 месяцев.
Леди Ди Ученик (226) 16 лет назад
У меня стало видно где-то с 24-й недели, когда усиленно начинает расти животик, а пока живота как такового нет, то и не видно ни ручек ни ножек!:))
Надежда Знаток (407) 16 лет назад
Жанна ЛевчукУченик (162) 16 лет назад
это не реальное что-то
Екатерина КобылкинаПрофи (512) 16 лет назад
какая прелесть....
Людмила ДавыдоваГуру (3474) 16 лет назад
Фотошоп... Такого еще никогда не видела
ЁляМыслитель (5471) 16 лет назад
И где это Вы ее взяли ?:-)))
Рита КоршунГуру (3195) 16 лет назад
Наверняка фотомантаж-не верю в такое чудо.
فائزة Оракул (80555) 16 лет назад
На последних месяцах, когда ему становится там тесно. Мой круги ножкой рисовал по животу и пальчиками щекотался.
Iris Мастер (1781) 16 лет назад
У меня уже после 30-й недели было видно немного, но не так, как на выложенной картинке :))))
fidget Мастер (1559) 16 лет назад
У меня вполне понятно чем она двигает, особенно когда кулачкамим, а вот недель в 20 чем-то шевелит, причем очень низко, а чем непонятно. Когда сходили на узи, она лежала ножками в низ и вытягивала их, тогда то мы и поняли что там происходит и почему так низко.
Юлия Борисовна Просветленный (28024) 16 лет назад
уу. . я помню как все время нога торчала в правом боку, сильно выпячивал, а нормальное ее состояние было прямо к печени. как больно он по ней пинал.... очень.. .

ближе к 8 месяцам стал ножки выпячивать
а вот попу постоянно с боку на бок переворачивал...
Екатерина Кобылкина Профи (512) 16 лет назад
у меня поидее срок уже 27 недель и шевелимся очень хорошо.... можно отличить где головка и попка а ручки ножки еще не показываем....
АНКА-пулеметчица Профи (767) 16 лет назад
к 30-ой неделе точно)) ) я как то, помню, поймала пяточку, так доча недовольно дернула ногой)) ) я смеялась потом долго)))
Ирина С. Просветленный (39353) 16 лет назад
не раньше 30 недели, ну а чем больше срок беременности тем более заметнее
Елена Ученик (196) 16 лет назад
Так страшно.... Я теперь побаиваюсь рожать. Вдруг повредит внутренние органы ребенок своими толчками?
Верунчик Гуру (4306) 16 лет назад
Не знаю как насчёт ручек и ножек, а вот попу и голову он открячивал в 7-8 месяцев. Было очень заметно.
kleo Профи (775) 16 лет назад
У меня было видно на 32 недельке
Юлия-я Мудрец (17310) 16 лет назад
у меня сейчас 36 недель и лялька тааак натягивает мне животик своими ножками и ручками, а бывает и попку показывает)))
Femina Мыслитель (8494) 16 лет назад
Месяце где-то на 4-м чувствовать начинаешь, а потом, ближе к концу, шурует так, что мужья обычно волноваться начинают: тебе больно? А это вовсе не больно, это здорово!!!
Zaya Ученик (171) 4 года назад
У меня на 26 недели: D. Щекотала ему или ловила за ножку. И локоть.