Слышал что программа Alcohol 120% может сделать копию любого защищенного диска но для этого ее нужно настроить,знает кто

Василий Балацкий Знаток (473), закрыт 17 лет назад
нибудь эти настройки?
Лучший ответ
FAVan Мыслитель (6713) 17 лет назад
Я сомневаюсь, что Алкоголь 120% сможет сделать образ ЛЮБОГО защищенного диска, но некоторые диски он действительно успешно закатывал и они отлично работали, убедился в этом на собственном опыте, копировал лицензионный ИЛ-2 Штурмовик (правда это было уже давно, не исключено, что от этого уже научились защищать диски). А нужно всего-то поставить галочки:
"Чтение субканальных данных с текущего диски"
"Измерение позиционирования данных"
Все. Должно получится, но гарантий дать не могу.
Остальные ответы
Дмитрий Знаток (317) 17 лет назад
Есть программа, которая крякают любые защищенные диски, но я видел только триал-версию, а стоила она 29,99 баксов.
Торопчинов Георгий Мыслитель (5011) 17 лет назад
а ты посмотри в настройках... насколько я помню, он некорректно создает образы дисков, защищенных StarForce3... они не работают как оригинальные... т.е. игры не признают их...
Steve Ironbreaker Мыслитель (5725) 17 лет назад
Clone CD тоже не отдыхает. К тому же там ничего не надо настраивать. Она сама все делает. Ничего лишнего.
Алексей Знаток (308) 17 лет назад
Василий, ты всё ищешь халявы! Это не правда, послеедние версии стар форс она точно не берёт! Купи леценз и не мучайся :))
Пользователь удален Ученик (102) 17 лет назад
Запустить Alcohol 120% Зайти в параметры ЭМУЛЯЦИЯ-поставить везде галки
затем ЭКСТРАЭМУЛЯЦИЯ-поставить везде галки
ВСЁ ОК !!!Радуйся
Сидоров Дмитрий Профи (611) 17 лет назад
В настройках выбираешь тип защиты и на некоторых защитах - точность позиционирования.
Для StarForce ставь больше, правда, долго создавать будет.

StarForce если глючит - есть 2 варианта -
1.нарезать алкоголиком этот образ на болванку или
2. Отключить провод с питанием у всех CD/DVD-приводов (при выключенном компе, естессно)
de.rats Профи (910) 17 лет назад
и эмуляцию rmps, плохих секторов, laserlock , safe disc не забудь выставить (в опциях) а для того чтобы играть с образом 3 го(и вообще) стара надо еще daemon tools а также sfnightmare или starfuck
Chaa :)))) Оракул (55725) 17 лет назад
Немного не правильно ты понял. Она позволяет создавать, до 31 !!!виртуального диска. Это означает, что, ты берёшь защищенный диск, делаешь из него виртуальный, и тогда можешь вытаскивать оригинал из компа, и девать куда угодно. Игра будет идти с виртуального. Но это не означает, что если ты перекинешь образ на болванку, она у тебя будет работать. При создании виртуального диска, в левой стороне, внизу, есть окно, где написано - пользовательский. Вот в этом окне и можешь выбрать, какой диск, и с какой защитой. Но, это надо знать. Для определения, какого типа защита стоит, существует куча прог. Если интересует, стучи. Где-то у меня есть название сайта, где много разных прог и для записи дисков, и для снятия защит, и для определения защиты....
Источник: Моя горбатая жизнь... :)))