Как найти общий язык если его просто нет?

<<<desiree>>> Гений (58482), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Doberman () Искусственный Интеллект (290504) 16 лет назад
найти мона ..главное желание!!!! чмафффффффффф тя
Остальные ответы
ХалоФаЯ Гуру (4210) 16 лет назад
если его нет ...не стОит искать
Сашок-NY Мудрец (16357) 16 лет назад
Ты сама ответила на свой вопрос. Как можно найти то, чего нет?
Светик Искусственный Интеллект (110813) 16 лет назад
Не надо его искать. Это или есть сразу или не появится никогда. Как глухой с немым общаются? То же самое. А оно тебе надо?
Александ Лукянов Ученик (12) 16 лет назад
А где ты его искать будешь? в каанах?
Тимка Профи (906) 16 лет назад
Если нет, то и не ищи, не пытайся подстраиваться под других! Будь сама собой!
VORON Мастер (1285) 16 лет назад
Попробуйте в интересах, общий язык со всеми можно найти если этого захотеть
Санчес Мыслитель (8072) 16 лет назад
А как его можно найти, если его нет. Это тоже самое, что искать лохнесское чудовище! )))))))))))))
Мо Мастер (1471) 16 лет назад
Губками искать, губками! :)
Evgenyi Hohlov Мыслитель (5045) 16 лет назад
Если его нет, но он тебе нужен, значит надо его просто создать!