как научиться запоминать и смешно рассказывать анекдоты? =)

всё хорошо Мыслитель (9168), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (9673) 17 лет назад
сосредоточься на ушах собеседников, на их глупых физиономиях. и шпарь-шпарь
Остальные ответы
SANYA BOND Мастер (2113) 17 лет назад
возьми пару сеансов у задорнова
всё хорошоМыслитель (9168) 17 лет назад
а кто это?
ДымОК Мастер (1367) 17 лет назад
прокачай память, добавь оперативы и смени процессор))
Знакомый Мудрец (15228) 17 лет назад
Я запоминаю тему анекдота - когда появляется ситуция, схожая, вспоминаю его. А чтобы хорошо запомнить анекдот - повторите его несколько раз в уме и не слушайте их много, иначе, получится каша: ) Кдачи!
-V.i.P- Мастер (1305) 17 лет назад
как в анекдоте! по номерам!
сидятв камере пожизненно-заключенные. ну за долгий срок своего пребывания, анекдоты естественно все рассказаны по 105 раз, выход из положения - дабы не терять времени зря называть кодовый номер анекдота и смеятся с него.... итак. первый заключенный: 45! и все: ха-ха-ха! ! второй заключенный: 39! и все: ха-ха, ну так себе, следующий: 165! все поулыбались, а один заливается от смеха, все ему: ты чо???, тот: да я его первый раз слышал!!!
Владимир Мыслитель (5046) 17 лет назад
носи с собой блакнотик с анегдотами или записывай на диктафон и слушай каждый день на ночь
Крис. Мастер (1852) 17 лет назад
вопрос: "как научиться запоминать и смешно рассказывать анекдоты? =)" Как-как? Весело!
friendly-dragon@list.ru Мудрец (15229) 17 лет назад
анекдоты нужно любить и тогда все получится