Что такое объясните пожалуйста

Эмин Оганесян Ученик (99), на голосовании 16 лет назад
не могу со своего майла по ссылке попасть к себе на одноклассники,попадаю к чужому человеку.Спасибо.
Голосование за лучший ответ
Иван Знаток (440) 16 лет назад
А часто бывает такое, советую лучше сначала на главную зайти, а потом уже на свою страничку))
Ян Бакуркин Мастер (1183) 16 лет назад
После того как у тебя на компе кто-то заходил под своим ником. Нажми выход и зайди под своим логином и паролем и всё будет хорошо:)