Джонатан Кент в "Смолвиле"?

Пользователь удален Знаток (418), закрыт 16 лет назад
Сериал "Смолвиль" не смотрю (давноооо первые сезоны мельком глянула), а вот историей Супермена немного интересуюсь. Сейчас случайно "попала" на самое начало, обнаружила, что из сериала убрали Джонатана Кента (отца Супермена). В интернете пишут, что персонаж вроде как погиб. Меня сие удивило. Кто-нибудь знает, с чем это связано? Актер решил покинуть проект или как? В оригинальных историях Джонатан и Марта живы-здоровы.
Лучший ответ
Иван Профи (822) 16 лет назад
по сценарию Кларк пришёл в горы и нашёл своего реального отца .тот сказал "если он не придет до заката будет не хорошо"он не пришёл. Кларк потерял силу и потом от чего то умер. а потом ожил: его реал. отец сказал"что место его жизни он заберёт жизнь дорогого ему человека. вот он и забрал Дж. кента
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2042) 16 лет назад
Сценаристы решили, что супермену отец не нужен. Ну что за супрмен, который без папы ничего не может ???Пусть учится самостоятельности.