Как уговорить жену не кунилингус?

Эрик Гуру (4276), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Мак Трахер Просветленный (39034) 17 лет назад
mlin,pogovori s moim muzhikom,a to kak emu prispichit...ja emu i tak,i edak objasnjaju.uchu,a on,vidite li zakompleksovannij,no ja,konechno probuju ugovarit.skazhi svoej zhene,chto drugih muzhikov umoljat nado,a ej takoe shastje privalilo...ech...koroche,objasni,chtob ona zacenila,kakoj ti u nee klassnij.
Остальные ответы
katja kim Мастер (2032) 17 лет назад
не...или на? большая разница!
SomeoneJohn Гуру (4478) 17 лет назад
Ну не всем это нравится, особенно закомплексованным :-(
Агнешка Мстиславовна Высший разум (103677) 17 лет назад
Скажи: один раз, если не понравиться больше не буду даже говорить.
Singer Мастер (2121) 17 лет назад
скажи, что она пол жизни потеряет, если не попробует!