Только потому, что кто-то не любит так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой

Милана Валевская Гуру (3291), закрыт 17 лет назад
..
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (7060) 17 лет назад
права как никогда,а еще большинство ссор из за того что мы напридумываем себе в голове один сценариц и когда что то происходит не так как мы ожидаи мы начинаем растраиваться))
Остальные ответы
Нелюш Гуру (3065) 17 лет назад
совершенно верно!
Солнышко Гуру (3092) 17 лет назад
Очень точно сказано
Пользователь удален Гуру (3623) 17 лет назад
Все на Восток туда где нахожусь я , белая станция красная линия
МАСТЕР Мыслитель (9877) 17 лет назад
Это ты так думаешь... ты считаешь, что тебя сердце обманывает? Ведь чуешь, что что-то не так.... может так оно и есть?
Beloved Мыслитель (9954) 17 лет назад
Да, но ведь нужно задуматься о том, чего именно хочешь ты, а не связывать себя с человеком, который в чем-то неприятен.
Катюша Гуру (4754) 17 лет назад
Правда, но иногда очень хочется, чтобы сказал, что любит, а он так не привык, и понимаешь, что все равно любит, но понимаешь, что все равно хочется.