Только потому, что кто-то не любит так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой
..
Правда, но иногда очень хочется, чтобы сказал, что любит, а он так не привык, и понимаешь, что все равно любит, но понимаешь, что все равно хочется.
Да, но ведь нужно задуматься о том, чего именно хочешь ты, а не связывать себя с человеком, который в чем-то неприятен.
Это ты так думаешь... ты считаешь, что тебя сердце обманывает? Ведь чуешь, что что-то не так.... может так оно и есть?
Все на Восток туда где нахожусь я , белая станция красная линия
Очень точно сказано