Насколько просто для вас сказать другому человеку - "Ты не в моем вкусе" ???

Snake Spirit ))))) Просветленный (22180), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Marina Мыслитель (5809) 16 лет назад
если человек хороший, то очень сложно ..
Остальные ответы
Алёнушка Мыслитель (5695) 16 лет назад
честно в лицо сказать правду лучше сразу, чтобы он не питал никаких надежд!
viki viki Профи (786) 16 лет назад
Настолько же просто, насколько он не в моём вкусе...))))
мамуля Просветленный (27712) 16 лет назад
обидеть человека легко--трудно сохранить хорошие отношения с тем, кто не в твоём вкусе!! ! трудно!!
Пользователь удален Гуру (3312) 16 лет назад
для меня лично ну ...нормально..., главное помягче... лучше признаться так, чем врать что он тебе нравится
Источник: чисто мое мнение
Лилька Гуру (3638) 16 лет назад
очень сложно... даже невозможно!... я не могу так ранить человека, навру все что угодно, только чтобы не думал, что дело в нем...