помогите понять поведение одной особы ( вопрос внутри)

Дмитрий Приображенский Ученик (147), закрыт 16 лет назад
мы познакомились по маилагенту год назад, нас разделяют многие километры и межгосударственная граница.
она постоянно играет со мной как кошка с мышкой,я готов простить ей любую шалость, она не скрывает что легко может манипулировать людими хотя я думаю это защитная реакция. она оторва,я тихий омут.
вопрос, что бы могли значить этиеё игры? почему девчёнки водят парней за нос?
Лучший ответ
juliett shinkar Мастер (1138) 16 лет назад
Дмитрий, вы замахнулись на понимание женской души... .
Увы (а скорее - к счастью) , нам, женщинам, никогда не понять до конца вас, а вам, соответственно, - женщин.. .
А, возможно, это плюс? ?
Как говорил Евгений Гришковец: "Как только я узнаЮ, как что-то устроено, оно перестает мне нравиться.... "
Кто знает..
Остальные ответы
♥????ღ MATERIAL GIRL ღ????♥ Гений (91648) 16 лет назад
Ты влюбился, а для неё это просто игра. Попробуй исчезнуть из м-агента на какое-то время или поиграй с ней в её игры-она будет в смятении)))
Mafia Мыслитель (7684) 16 лет назад
возможно, она играет с тобой, чтобы спастись от скуки своей реальной жизни...
Пользователь удален Мыслитель (6656) 16 лет назад
Одно из двух: или ей плохо и ты для неё отдушина, или ей просто от скуки нечем заняться.. . Решать тебе, но всёж что то с ней не в порядке.. . А ты уверен, что это вообще девушка в агенте сидит, может там мужик приколист?
Источник: горький жзненный опыт
Дмитрий ПриображенскийУченик (147) 16 лет назад
я уверен что это девушка,потому как общался с ней по мобильнику
Пользователь удален Мудрец (11339) 16 лет назад
а тебе это не нравится? тогда прикрати игру. пока ты ей поддоешся, она будет играть)))))))))) Я то это точно знаю.
Дмитрий ПриображенскийУченик (147) 16 лет назад
что вы знаете точно? по подробнее пожалуйста. благодарю за внимание
у меня хоррактер примерно такой.
Рыжая Профи (639) 16 лет назад
Если человек говорит о чём-то открыто, то он либо на самом деле никогда этого не делал, либо никогда таким не был-это в большинстве случаев)) А то, что она-оторва, а ты -тихий омут... Да, кстати, "в тихом омуте черти водяться")))Так вот, это даже хорошо))) Плюс к минусу притягиваются по законами физики). Ну и наконец, почему девушки водят вас за нос... Тут я могу прочесть целую лекцию, но ограничусь парой выражений.
Девушка невсегда знает, чего хочет на самом деле, поэтому иногда просто играет, дабы решить всё-таки, что же делать дальше))) А игры.. ты бы сам поиграл с ней, только помни, что всему есть мера. Удачи тебе
Дмитрий ПриображенскийУченик (147) 16 лет назад
милая девушка, увы я не знаю вашего имени а РЫжей мне как то не удобно вас называть. можно попросить вас всётаки лекцию мне прочитать,если конечно время позволяет и не в лом вам. спасибо
Рыжая Профи (639) С радостью))Тем более,что выходные впереди)) Но есть предложение общаться тет-а-тет черз мыло))Так удобнее,да и сказть можно намного больше,недели в комментах)))Вообщем,жду в гости)) Пиши))Кстати,я Вика)))
Шмелик Просветленный (26419) 16 лет назад
потому что это интересно.. . к тому же до носа по инету не очень-то и дотянешься - не надо драматизировать)))
Алина Гуру (2859) 16 лет назад
девушки любят, чтоб за ними бегали. Вы изначально под нее прогнулись, вот она себя так и ведет.
отношения обречены. Девушки любят с такими людьми забавляться, не более, а рядом с собой хотят видеть уверенных и решительных мэнов ))
Andrews Freeman Профи (831) 16 лет назад
Поиграют, прочитают как книгу, надоест и бросят БЕЗЖАЛОСТНО. У меня такая же ерунда, только я до результата дошел. Не стоит им открываться полностью, таи в себе загадку, веди ответную игру. Заставь при этом играть по своим правилам... А вообще игра-это не любовь и отношения, а полная ХРЕНЬ!