Интересно, все мужчины любят давать обещания, чтобы потом их не выполнять?
Думаю что все!! ! сколько мой мне обещал, а потом постоянно наушал свои обещания
Нет, не все такие!
Эх ты. Если бы мы женщин не обманывали то как бы дети появлялись
Когда смотришь в молящие глаза - КАК ТЫ МОЖЕШЬ НЕ ПООБЕЩАТЬ!!! !
Но, к сожалению, не всё в этом мире зависит от силы чувств ...
у мужика слово железо!!!! и не надо тут Ля! -ля! как сказал так отрезал.