Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

интересно, все мужчины любят давать обещания, чтобы потом их не выполнять?

Людмила Анчинова Ученик (211), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Джулия Знаток (320) 16 лет назад
Думаю что все!! ! сколько мой мне обещал, а потом постоянно наушал свои обещания
Остальные ответы
Григорий Гуру (2802) 16 лет назад
настоящий мужчина хозяин своего слова))) а хозяин слово дал-слово взял обратно)))
Димон Гуру (2942) 16 лет назад
у мужика слово железо!!!! и не надо тут Ля! -ля! как сказал так отрезал.
ZeeeZ Ученик (216) 16 лет назад
Когда смотришь в молящие глаза - КАК ТЫ МОЖЕШЬ НЕ ПООБЕЩАТЬ!!! !
Но, к сожалению, не всё в этом мире зависит от силы чувств ...
ольга рычковаУченик (105) 16 лет назад
Это ты класно написал...)))Я с тобой согласна.
юрий Мастер (2161) 16 лет назад
Эх ты. Если бы мы женщин не обманывали то как бы дети появлялись