Уважаемый маг
+1Что это за люди экстрасенсы?
Экстрасенс переводится, как "сверхчувствующий" - люди с обостренными чувствами, интуицией, способностями заглядывать в будущее.
люди обладающие способностями временно убирать боль находить предметы решать нестандартные вопросы
Посмотри фильм"Девять неизвестных. "
Просто тупые люди!
люди, способные восрипринимать инфрмацию, (прошлое, настоящее, будущее) в различных проявлениях, считывать информационное поле человека,
каждый человек может обладать такими способностями, кто-то их развивает осознанно, кто-то не знает о их существовании вообще, и любые совпадения принимают как за случайность,
Многие страдают, например могут предвидеть только смерти, и ничего больше, а кто-то ингда просто пользуется, своим даром, но во вред себе, и только себе...