Что это за люди экстрасенсы?

Виктория Гарина Ученик (50), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Вероника Чернуччи Гений (61638) 16 лет назад
Некоторые люди могут воистину творить чудеса. Но это еще не значит, что они обладают какими-то сверхъестественными способностями. Просто ученые пока не могут дать таким явлениям научного объяснения.

Людей с аномальными психическими способностями часто называют экстрасенсами. В настоящее время многие специалисты занимаются изучением этого интереснейшего явления. Что же касается обыкновенных людей, то одни верят в существование экстрасенсов, другие же считают их просто обманщиками.

Какие же чудеса могут совершать экстрасенсы? Передвижение мебели, посуды, открывание и закрывание дверей - и все это без физических действий со стороны человека, а только при его «психическом участии» .

Самыми интересными феноменами считаются разные аномальные психические явления. Так, некоторые люди могут рассказать о событиях, которые произошли десятки лет тому назад и, конечно, без их участия, или, скажем, могут читать мысли других людей. Способность человека разгадывать чужие мысли называется телепатией.

Сегодня большое внимание уделяется изучению этой проблемы, в основном с помощью опытов. Но специалисты считают, что опыты часто проводятся неквалифицированными людьми и с грубыми ошибками.

Еще один необъяснимый феномен - способность некоторых людей предвидеть грядущие события. Стоит спросить у тех, кто верит предсказаниям провидцев, почему такие люди не пытают счастье на бирже или не помогают предотвратить страшные преступления.

Вот почему большинство ученых скептически относится к существованию людей с различными аномальными способностями. Но тем не менее многие продолжают верить в чудеса.
Остальные ответы
Инд Искусственный Интеллект (106730) 16 лет назад
это люди, обладающие неординарными способностями. которые могут как помочь вам в чем то, так и навредить.
Danger Ученик (194) 16 лет назад
люди, способные восрипринимать инфрмацию, (прошлое, настоящее, будущее) в различных проявлениях, считывать информационное поле человека,
каждый человек может обладать такими способностями, кто-то их развивает осознанно, кто-то не знает о их существовании вообще, и любые совпадения принимают как за случайность,
Многие страдают, например могут предвидеть только смерти, и ничего больше, а кто-то ингда просто пользуется, своим даром, но во вред себе, и только себе...
Виктория Знаток (451) 16 лет назад
Просто тупые люди!
ertyeryt reteryУченик (124) 8 лет назад
Вика, может ты тупая?
Торнадочка Искусственный Интеллект (118367) 16 лет назад
Посмотри фильм"Девять неизвестных. "
Пользователь удален Искусственный Интеллект (108485) 16 лет назад
люди обладающие способностями временно убирать боль находить предметы решать нестандартные вопросы
Лариса Алферова Оракул (82176) 16 лет назад
Экстрасенс переводится, как "сверхчувствующий" - люди с обостренными чувствами, интуицией, способностями заглядывать в будущее.
Дамир КудабаевЗнаток (368) 8 лет назад
я один из них и я предвидел что солью на форексе и это случилось сегодня (((