А ТЫ способен ПОЖЕРТВОВАТЬ чем-то ради хороших отношений с человеком?..

Счастливая Гений (65697), закрыт 16 лет назад
..
Лучший ответ
Дюша ....... Искусственный Интеллект (284950) 16 лет назад
приветик Настена ))) каждый должен чем-то жертвовать ради отношений ))))))
СчастливаяГений (65697) 16 лет назад
Привет, красавчик ))
Давно хотела сказать... )))))))))
Это хорошо, что памперс тебе поменяли ;) Ты теперь очень милый ))
Остальные ответы
Николай Мудрец (10791) 16 лет назад
Смотря что за человек и чем жертвовать придется
Людмила Мудрец (16007) 16 лет назад
Я готова все положить на алтарь, ради хорошего отношения ко мне. А ему это не надо....
Kotэ Мудрец (11590) 16 лет назад
да, уже пожертвовала материальным благом ради любимого и не жалею
Sensus ********* Ученик (122) 16 лет назад
Я думаю ради хорошего человека и отношений можно пожертвовать многим.
ksu Знаток (472) 16 лет назад
Я способна пожертвовать всем, чтоб близкий мне человек был счастлив
Диман Аверин Ученик (104) 16 лет назад
Да я готов жертвовать, и действовать ради любиви
Женек Мастер (1249) 16 лет назад
да готов. . Если человек действительно мне дорог....
Banderass-44BAB Мастер (1253) 16 лет назад
Ради хороших отношений нужно жертвовать чем-нибудь!
natik Мастер (1308) 16 лет назад
способна, и более того, делаю это!
Александр Ивушкин Профи (813) 16 лет назад
А по-другому просто нельзя. Отношения - это всегда компромисс. Особенно с любимым человеком.
MANIUNJA MAy Гуру (3865) 16 лет назад
я всегда чем то жертвую ради хороших отношений! я считаю, что жертвовать всегда чем то приходиться! иногда чем то дорогим иногда не очень и мы это не всегда замечаем! увы все эти жертвы искажаются на нашей жизни, изменяемся мы, изменяется наше отношения к тем или иным людям! мы что то понимаем, то чего раньше не понимали, а что то и сейчас не хочем понимать, ведь иногда хочеться оставаться такой глупой недотрогой, но года проходят, глупость становиться не такой мы набираемся жизненного опыта, и живем дальше, дальше жертвуя, принося радость может хотябы другим, если уж не себе!
Пользователь удален Ученик (247) 16 лет назад
Я всем и даже собой! ! Даже если после этого меня не станет!! ! В принципе смысл то??? Зачем тогда !!!Но всё же....
Ангелина Скороходова Гуру (2798) 16 лет назад
ради хороших... да готова... на все)))
Виктория Мастер (1232) 16 лет назад
Конечно, каждый челоек наверное готов, все отдаешь, но в дальнейшем просто не хватает сил, когда этого не ценят!
Joker Гуру (3638) 16 лет назад
Всё зависит от того насколько дорог мне этот человек.