А это правда, что неопубликованное завещание Ленина занимало одну страницу и состояло из трёх слов: "Я ЕЩЁ ВЕРНУСЬ"?

Шлемиль Гуру (4147), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Я Мыслитель (5317) 16 лет назад
Не может быть.. . Там еще должно быть слово "товарищи"...:) Оч интересный вопрос!
ШлемильГуру (4147) 16 лет назад
Архиинтересный ;)
Остальные ответы
Sara Мудрец (12695) 16 лет назад
Не дай Бог!
Swanky MoppetОракул (90474) 16 лет назад
аватор просто убойный
Рома Соловьёв Ученик (100) 16 лет назад
Незнаю но для интереса где ты это узнал
Swanky Moppet Оракул (90474) 16 лет назад
да, они мне сам сказал
Виктория Осипова Мастер (1394) 16 лет назад
На самом деле такого документа нет, а "Неопубликованным завещением Ленина" называют ряд последних писем и статей Ленина о дальнейшем пути развития государства, партии, критика Сталина, советы по выбору руководства КПСС