Сколько повидал замужних женщин,все могут изменить мужу,если это пройдет тихо и незаметно.Сознайтесь,так ведь?))))))))))

Центр-М Знаток (264), закрыт 15 лет назад
Тем более с партнером с потенциалом физ.,генеалог. выше,нежели у ее постоянного партнера?У вас нет морали,барышни)
Лучший ответ
Николай Мудрец (10791) 16 лет назад
Тебе встречались замужние женщины одного определенного типа. Я знаю многих, которые изменять не собираются.
CleoМыслитель (5211) 16 лет назад
действительно есть такие женщины, которые не изменяли и не собираются. Я одна из них.
Остальные ответы
Mари Просветленный (37594) 16 лет назад
хихи))) ) хто бы говорил)))))))))
Центр-МЗнаток (264) 16 лет назад
Так мне некому быть верным)))
Mари Просветленный (37594) я не тебя имею в виду, а в общем мужскую половину)) так и мне некому))))))
ЛюблюЖизнь Мудрец (13057) 16 лет назад
А у вас мораль есть? Для того чтобы женщина изменила мужу, нужно ей хорошо лапши на уши повесить, так зачем вы, такой высокоморальный, это делаете?!
Центр-МЗнаток (264) 16 лет назад
Природа,не больше,отношений с девушками не завожу,а с замужними проще,они никуда не брыкнутся,не будут надоедать звонками)
Пользователь удален Знаток (452) 16 лет назад
Нет, Дрружок не все. Каждый человек видит в жизни то, что желает видеть, Если Вы желаете видеть таких женщин, изменяющих своим мужьям, то Вы и будете их постоянно встречать.
FilМудрец (14655) 16 лет назад
Точно!!! Мысли материализуются
Гузель Галимова Знаток (480) 16 лет назад
Естественно, никто не упустит возможности почувствовать, что она все так же привлекательна и желанна, как и много лет назад, особенно если муж не замечает, какая она прекрасная женщина.
Наталья РыжоваГений (63780) 16 лет назад
То есть все-таки в чем-то муж виноват, правда?
Центр-М Знаток (264) Вы,блин,всегда будете искать оправдания своим прегрешениям))Женщина,это святое и чистое,меня мать так воспитала,а вы все извращаете,говорите,снова почувствовать жнланное.Мужчина царь и бог своей вотчины,а его жену кто-то имеет,никто не простит,если только пентю какой-то.)
Наталья Рыжова Гений (63780) 16 лет назад
Не знаю, кого вы повидали, но лично я за 17 лет брака мужу не изменяла и пока не собираюсь (хотя и в командировки ездит) . Не могу зарекаться, но если женщину ВСЕ устраивает в браке, то зачем???
FilМудрец (14655) 16 лет назад
Молодец!!!!
Есть честные женщины по-любому