Кому надо торговое оборудование от производителя для больниц и магазинов?

Екатеринка79 Мастер (2035), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
AVCH Гений (58635) 16 лет назад
Если Вы заинтересованы увеличением сбыта своего товара - сделайте рекламную рассылку по предприятиям, организациям, магазинам, дайте рекламу в газеты и журналы, учавствуйте в тематических региональных выставках, создайте и продвигайте собственный сайт.. .
Реклама - двигатель торговли!
Удачи Вам!!
Екатеринка79Мастер (2035) 16 лет назад
Спасибо. Я это знаю!!!