Как быть

®КоТёНкА® Мыслитель (5846), закрыт 16 лет назад
Из за молодого человека я бросила учёбу,обманула родных и уехала в другой город к парню...приехав туда я получила кучу нервов,терпела его пьянки,его друзей,залетев от него он изменил,его родные довели так что я потеряла сознание,мч думал что всё кончено и я лешу его ребёнка,но я всё терпела всё что он делал,что касаясь ребёнка его реакция на это была 0....после того как родила,я стала кричать на него потому что он денег домой не приносил....тепер в итоге жалеет себя....сейчас я живу с ребёнком одна,но и тут умудряется доставать как только можно....что делать?
Лучший ответ
Андрей Профи (580) 16 лет назад
Эх Ты, котёнок!! ! Ну чем Ты раньше думала-то?? ? Так глупо всё... Как бы там ни было - жить дальше нужно!! ! Я так понимаю, что Ты ещё очень молода, и всё ещё сложится!! ! Только Тебе нужно разорвать с ним отношения окончательно!! ! Если он хочет бывать с ребёнком - пускай будет, но Ты должна порвать с ним Ваши отношения.. . Чтобы он смирился, что Ты уже не его.. . всё... между вами больше нет ничего.. . Только тогда Ты сможешь начать новую жизнь и найти себе кого-то.. . Удачи Тебе в этом и Твоему ребёнку!!!
®КоТёНкА®Мыслитель (5846) 16 лет назад
Большое спасибо,я давно с ним уже порвала,померилась с родными,сейчас они мне помогают.Появились оч хорошие люди,только он везде достаёт по телефону пишет звонит и т.д.ведь уже давно сказала что между нами не чего нет....а он всё несёт чушь что ребёнок его,что он отец и т.д.только я думаю что отец должен деньги зарабатывать быть рядом с семьёй
Андрей Профи (580) Ты правильно думаешь... Не ведись на эти уловки... Всё будет точно так же, как было!!! Люди не меняются!!! А ребёнок действительно его, только это означает, что он должен быть рядом с ним, поддерживать его и морально и материально... Я вопросы о детях вообще болезненно переношу... Честно - я бы сажал в тюрьму таких отцов!!! Извини, конечно!!! А Ты молодчина - всё делаешь правильно... Тебе только нужно, чтоб какой-то хороший человек помог сделать шажочек в новую жизнь... Ты перелестнёшь эту страничку, освободишься и будешь счастлива!!! Жди и верь!!!
Остальные ответы
Иришенька* Мыслитель (8699) 16 лет назад
поезжай от него подальше помирись с родными они уж не бросят и помогут...
Obsidian Искусственный Интеллект (150114) 16 лет назад
вы друг друга стоите
ApazМыслитель (5241) 16 лет назад
это как понимать?? что она то плохого сделала??7 осталась с ним без родственников и родных, родила ему ребенка??? чего она стоит??? помоему, хотя бы уважения...
Полная Гармония Гуру (4173) 16 лет назад
Это твой был выбор. Наверное нравилось с ним быть. Нравилась его ласка, может грубость, секс и т. д. Каждый выбирает в жизни что ему необходимо. Молись и всё у тебя будет хорошо.
Pavel Belozerov Мудрец (13032) 16 лет назад
Сама виновата думать надо головой а не другим местом !
Нюсик Профи (981) 16 лет назад
Хватит себя мучить! Гоните его. Не он первый, не он последний! Будет у Вас достойный человек! Помиритесь с родными!
ЛюблюЖизнь Мудрец (13057) 16 лет назад
Живи своей жизнью, а на него поменьше реагируй. Как только он поймет, что тебя не бесят и не трогают его выходки, он сам от тебя отстанет. Желаю найти достойного мужчину.
Peyton Профи (827) 16 лет назад
Ребенка нельзя лишать отца. Нужно как-то отградить его от тебя, но не запрещать видеть ребенка. Обратись в суд за алиментами. Пусть суд решит как он будет видеть ребенка и какие алименты будет платить. Хоть помощь будет и он поймет что между вами все кончено, раз ты решилась на такой шаг.
Пользователь удален Ученик (247) 16 лет назад
Да КАЗЁЛ Он!!!! Езжай к родным они примут!!!! Ты ведь им не чужая!!!! А его забудь и строй новую жизнь!! ! Но когданить этот Урод приползет к тебе ради этого стоит жить!!!!
®КоТёНкА®Мыслитель (5846) 16 лет назад
Спасибки=)
ЯГОДА Оракул (84909) 16 лет назад
Что Тебе мешало - по Жизни - ?Зачем столько страданий???
®КоТёНкА®Мыслитель (5846) 16 лет назад
Слишком доверяла людям,да и обманом взяли
ЯГОДА Оракул (84909) У Тебя есть - Твой ребенок ---остальное приложится... Удачи ВАМ******