есть кто-нибудь, кто разбирается в технике? очень нужна помощь!

Татьяна Иванова Ученик (88), закрыт 16 лет назад
есть центр - sharp, очень большой, привезен из германии в 80-е года. стоил бешенных денег - сейчас, понятно, что мало стоит, но интересно - сколько примерно?
все документы на иностранных языках (русского и в помине нет), на кассеты, радио и проигрыватель. усилители, большие колонки. может кто знает сколько можно выручить?
спасибо заранее.
Лучший ответ
ED Гуру (3626) 16 лет назад
Могу только посоветовать выставить его на интернет аукцион molotok.ru Если вам главное его продать по быстрее и по возможности не совсем за копейки, то это место лучшее выставляете его за 50 рублей к примеру, ну а там кто сколько накидает. Если вещь стоющая и будет пару знатаков то можно получить довольно прилично. ДЛя сравнения старые бумбоксы там продают по 30000 рублей. Удачи!!!
Остальные ответы
POLPOT POLPOT Знаток (339) 16 лет назад
Техника хорошая, но старая.... Можно исходить из тогочто сейчас продают в магазинах. Находите современный аппарат средней стоимости и делите его цену на 3. вот его цена, если кто согласится
JazzRock Мудрец (15980) 16 лет назад
Подарите кому нибудь. . Удовольствия больше получите.. . Детский сад, интернат...