Если есть женщины, которых называют секс-бомбами, то должны быть и мужчины, которых называют фаллос-патроном?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Может и есть, только патрон не имеет такой разрушительной силы как бомба ;)
что чаще попадаются секс-лентяи
Только патроны разного калибра бывают. Для секс-бомбы только крупный калибр, не иначе.
Должны, но мужчины, как всегда, отстают от прекрасной половины человечества!! ! :-)
конечно есть-только осечки часто делают