Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Срочно!!!!нужна помощь...

MailRuSuck Профи (585), закрыт 16 лет назад
О чем спросить препода на пенсии, мы пишем газету и мне поручили взять интервью у препода который в этом году вышел не пенсию женщина... вела компы и обществознание...
Лучший ответ
Наталья Профи (520) 16 лет назад
1. возьми интервью о том, какие памятные, смешные, печальные моменты были в ее преподавательской деятельности при работе с вами, студентами/учениками.
2. узнай мнение препода о нынешней молодежи: насколько отличается современная молодежь от прежней (можно составить предварительно блиц/тест/опрос.
Остальные ответы
Татьяна Знаток (363) 16 лет назад
что интересует, то и спроси