обязательно ли нужно получать свидетельство ИНН на физическое лицо

Людмила Казакова Профи (664), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ирина Санникова Мыслитель (5088) 16 лет назад
Да не хотите, не берите! Если не будете официально работать, если не хотите платить налоги, если потом не будет нужна официальная пенсия - да не нужен Вам сроду ИНН.
Остальные ответы
Вера Мыслитель (6787) 16 лет назад
Конечно обязательно.
Зая Мастер (2349) 16 лет назад
ИНН нужен в люблом случае при устройстве на работу
Яна Шумилова Мыслитель (9104) 16 лет назад
не принудительно обязательно, но очень желательно! потом не раз с этим столкнетесь, особенно при трудоустройстве! так что бегом в налоговую!