Подскажите что за песня?

Алексей Бондаренко Ученик (238), закрыт 16 лет назад
По радио песню слышал два дня назад. Классная тема, незнаю кто поёт. Какой-то вроде русский рэп. Успел записать только припев: "...вдох-выдох и мы опять играем в любимых, пропадаем... " дальше не помню. Может кто-нибудь знает?
Лучший ответ
Лика* Высший разум (259371) 16 лет назад
Т 9-Ода нашей любви
Скачать можно здесь http://www.zaycev.net/pages/2153/215305.shtml
Алексей БондаренкоУченик (238) 16 лет назад
Блин ну ты точно Королева!! Спасибо большое, очень хотел эту песенку.
Лика* Высший разум (259371) Пожалуйста!Рада,что помогла))
Остальные ответы
Coca~IN Мастер (1315) 16 лет назад
это в сериале Ранетки эта песня есть