Вопрос только для СисАдминов

Jools Гуру (3749), закрыт 17 лет назад
Наверное самый долгий и нудный вопрос =)
Какими программами вы пользуетесь на своем предприятии?
-Защита (фаеры, антивири и прочее)
-Офисные приложения
-Какие ОС стоят
-какие программы для отката, архивирования, раскидывания автонастроек для разных кругов юзверей?
Ну и конечно алгоритм работы к вашему списку, т. е. почему именно это ПО и если использовать именно это ПО, то почему именно в таком предложенном виде и все ли оно осуществляет.

Мне будет дорог любой ответ. Всем и каждому ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО! С Уважением, FlashStingeR =)
Дополнен 17 лет назад
Не, Чуваки =) Отпишитесь мне на мыло, если вы не жметесь... А вообще, просто хотел сравнить кто чем пользуется и вывести нечто среднее арифметическое... Чем жметесь - не пойму... как буд то у вас кусок хлеба отрываю! Жесть... вот ведь какие в России люди жадные некоторые. Хорошо что не все =) Тем кто отписался, примного благодарен. А бездарных ХАККЕРОВ... =)))))) Просьба не отписываться, если тупить типа "Ща! Прям так и сказал! " =)))) Не умно, ребята =)))
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (200) 17 лет назад
винда ХР + Сервис пак 2 обязан
Нортон антивир ( на любителя)
Зонэ Аларм - стенка
офис 2007 - новый
Макстон - вместо эксплорера. .

если хочеш заходи ко мне на сайт и на форум, создай там эту тему ну и мы со всеми админами пообсуждаем. .

сайт www.webkopilka.ru/ отборное хранилище линков. советую
Остальные ответы
Thorn Мыслитель (5481) 17 лет назад
Ща! Прям так и сказал! Это называется промышленная разведка! И инфа денег стоит!
Maria Bogdan Профи (844) 17 лет назад
Чувак, ты бы лучше на форум Сисадминов сходил! А тут мы Вам не здесь..
Вовка Богданов Ученик (239) 17 лет назад
Оси 2000 защита TriendMicro а дальше уже реально пром шпионаж :)
Пользователь удален Профи (741) 17 лет назад
Молодой человек вы немного не по адресу обратились, здесь вопросы задают краткие и локаничные, требующие немедленого ответа...:) Вам лучше с такими вопросами обратиться на специализированный форум... Кстати на майле такой есть....
vagrant Просветленный (42917) 17 лет назад
А на форум админов заглянуть слабо ? Или нет времени ? Задал вопрос и гуляю ? А там мужики пусть корпят ! А я приду и перепишу...Тоже мне умник !