Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Сколько можно прощать мужа?

александра счастливая Ученик (190), закрыт 17 лет назад
если он пьет и не зарабатывает
Арина Элве Оракул (67070) 17 лет назад
пока не решишь, что хватит
Пользователь удален Мастер (1791) 17 лет назад
Это пагубная привычка с которой надо бороться вместе....но если он не хочет....нужно расставаться....
Пользователь удален Мыслитель (6597) 17 лет назад
Не хрена себе!!!!Прощать за то, что он не зарабатывает. Иди и сама на все зарабатывай. Вот так вот.
NYC Мудрец (12026) 17 лет назад
за что прощать? это не вина а состояние.
Миронова А.В. Гуру (3037) 17 лет назад
Простить и расстаться, самый лучший вариант на мой взгляд.
Валера Мудрец (10380) 17 лет назад
Так стоит ли он тгда звания мужа? Стоит ли с этим мириться, а под старость прокленать если можно еще все исправить с кем то иным? или даже без иных, но без проблем с ними. Удачи!
Nadejda Koudriavtseva Профи (700) 17 лет назад
слабая половина человечества,вы решили тащить всё на себе.Где ваша гордость?
Анна Душистая Профи (580) 17 лет назад
Милочка ...вопрос не правильно задан.... нужно так: Сколько времени Я МОГУ СЕБЯ ЕЩЕ НЕ ЛЮБИТЬ.... научись прежде всего этому.... и муж изменится или другой появится.... вообщем все в наших руках
Аленка Мастер (1339) 17 лет назад
просто реши сама, что ты хочешь? а совет мой-гони его в шею!
Людмила Аверьянова Мыслитель (7836) 17 лет назад
брось его! НЕЛЬЗЯ ЖИТЬ С АЛКАШЕМ!
БлАндинкА Мастер (1494) 17 лет назад
Когда будешь готова расстаться, Ты это сама поймешь!
Это должно происходить ТОЛЬКО НЕ на ЭМОЦИЯХ!
Валерий Гуру (3372) 17 лет назад
А вы сами подумайте, за что прощать если он такой болван . Пригрозите что уйдёте от него, если он не исправится, может это подействует, может и правда исправится . А если нет, тогда вам решать, стоит ли так и дальше жить и гробить свою жизнь. Удачи вам !
киса Мастер (1065) 17 лет назад
я считаю что это не надо прощать, а то так и будет пить и не работать.
*Александр Нестеренко* Просветленный (31370) 17 лет назад
Выбор за тобой нравиться живи нет бросай
KsuSS Мастер (1894) 17 лет назад
Нисколько! Так и будешь сидеть и смотреть как он пьет и не работает! Если сама не будешь менять свою жизнь!
Larani Профи (572) 17 лет назад
Тебе это нравится что ли? Ты просто испытываешь к нему жалость... И задаешь себе вопрос: "Что же будет с ним если я его брошу? Он наверно вообще пропадет..." О себе нужно думать в первую очередь, о себе... Брось его...
Александра Мешалкина Мастер (2498) 17 лет назад
Зачем тееб это. у меня отец такой. брось пока не поздно. встретишь нормального человека. а этот выпьет всю твою кровь. им бесполезно что то объяснять. они деградировали
Пользователь удален Гуру (3789) 17 лет назад
Вам необходимо люби его закодировать,либо уходить,пьянство как наркотики - неизлечимо,а зачем обрекать свою жизнь на мучения рядом с таким человеком.
МАКС Мастер (1622) 17 лет назад
Найти другова, которого прощать не надо и все!
Похожие вопросы