О любви без купюр
+1Сколько можно прощать мужа?
если он пьет и не зарабатывает
Найти другова, которого прощать не надо и все!
Вам необходимо люби его закодировать,либо уходить,пьянство как наркотики - неизлечимо,а зачем обрекать свою жизнь на мучения рядом с таким человеком.
Зачем тееб это. у меня отец такой. брось пока не поздно. встретишь нормального человека. а этот выпьет всю твою кровь. им бесполезно что то объяснять. они деградировали
Тебе это нравится что ли? Ты просто испытываешь к нему жалость... И задаешь себе вопрос: "Что же будет с ним если я его брошу? Он наверно вообще пропадет..." О себе нужно думать в первую очередь, о себе... Брось его...
Нисколько! Так и будешь сидеть и смотреть как он пьет и не работает! Если сама не будешь менять свою жизнь!