Мир перевернулся!!!!Раньше девушки выбирали парней, а теперь парни выбирают девушек!Почему???

Людмила Бучинская Ученик (127), закрыт 16 лет назад
Не могу обьяснить себе, по этому спросила у Вас!
Лучший ответ
Ася Мастер (1439) 16 лет назад
Потому что офигели уже вообще! Скоро местами поменяемся с ними, блин! =(
Остальные ответы
ЯЯЯЯЯ=))) Ученик (55) 16 лет назад
не я не согласна... как бы там не было.... выбор все равно за нами...)))
Екатерина Целых Мастер (1395) 16 лет назад
смотря какие девушки, нужно самой выбирать их, а не наоборот
Пользователь удален Мыслитель (5444) 16 лет назад
Вы помните песню : "Потому что на десять девчёнок по статистике девять ребят"? А сегодняшняя статистика ещё круче.
Ольга Долотова Профи (764) 16 лет назад
парней меньше по статистике
Вера в лучшее Знаток (457) 16 лет назад
по статистики в мире на 1 музчину приходится 2-3 женщины
Руслан Шабаев Профи (525) 16 лет назад
статистика... что тут скажешь