подскажите

Андрей Подвигин Просветленный (38293), закрыт 16 лет назад
Хочу удалить свои вопросы подскажите как?
Если это читают модераторы пусть меня выкинут.
Лучший ответ
Pantera Просветленный (35469) 16 лет назад
На странице вопроса, под самим вопросом есть ссылка "как удалить вопрос", отправляешь sms и за один бакс его удалят.

Просьбу об удалении можно направить модераторам и слезно просить их об этом, но если вопросы (ответы) не нарушают пользовательского соглашения, удалят вряд ли.

Есть вариант задавать больше вопросов и давать больше ответов и тогда «ненужные вопросы» уйдут с поля зрения в личном кабинете, и не очень много найдется людей, которые досконально проштудируют все записи в нем.
Остальные ответы
Альфиюша Гуру (2808) 16 лет назад
Ответ в Быстрой помощи
Archangel Мыслитель (7874) 16 лет назад
Кажется на странице своего вопроса есть кнопочка "удалить".
Richi Мудрец (12357) 16 лет назад
Деньги заплати и удали