Сколько времени и сил нужно потерять мужчине, что воспользоваться минутной слабостью женщины?

Элли Сафина Мастер (1208), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ралиф Гуру (2913) 17 лет назад
от 5 минут до вечности !!!
Остальные ответы
V.V. Гуру (3930) 17 лет назад
...одна минута....да и сил много не надо, она же ведь и так слаба!!!.)))))
Пользователь удален Мастер (1791) 17 лет назад
все зависит от полноты налитого стакана ...и его содержимого)))))
sweet haze aka петя Профи (636) 17 лет назад
разве вы так слабы?
лекго списать на другого те поступки за которые ответить сложно для самого сепя
немного если слабость приходить сразу
Николай Гуру (4610) 17 лет назад
зачем пользоваться минутной слабостью если когда она в боевом состоянии намного лучше, да и радости не будет
БлАндинкА Мастер (1494) 17 лет назад
Ты сама уже ответила на вопрос:
"Минутная слабость" - Займет минуту;-)