1 декабря какие впечатления

УлыбчиваЯ Просветленный (31611), закрыт 17 лет назад
..
Лучший ответ
Остальные ответы
Laune Мастер (1493) 17 лет назад
А унас вторую неделю снего и ветер, и вообще зима астоящая.
А так - Новый год скоро - УРАААА!!!
Marischa Мастер (2213) 17 лет назад
samye horoshie , u menya denj varenja :-)
SARRA Гуру (4812) 17 лет назад
Ничего особенного-а хотелось бы снегу.Только напоминание о том,что через 30 дней Новый Год
Елена Куликова Мастер (1039) 17 лет назад
За@б@нные!!! Сегодня у мамки день рождения! Надо как-то поздравить так, что бы завтра утром еще проснуться вовремя...
-Мантикора- Мыслитель (9839) 17 лет назад
За прошедшую неделю - самы теплый день.
Юльчик Знаток (301) 17 лет назад
холодно, а так нормально, одно радует - скоро НОВЫЙ ГОД!!!
Куколка Мастер (1451) 17 лет назад
У меня через три недели день рождения.
Пользователь удален Гуру (3789) 17 лет назад
Прекрасные впечатления,скоро новый год
Ольга Мастер (1054) 17 лет назад
Кому там снего не хватает приезжайте на урал!
а так холодно блин....
Леди Евгения Профи (679) 17 лет назад
Такие же как и 30 ноября!
mike1 Профи (969) 17 лет назад
А у нас весь конец ноября стояли морозы, вот осень, блин, а сегодня первый день зимы и потепление: -10. Красота. Еще и снежок свежий выпал :)
Пользователь удален Мыслитель (7586) 17 лет назад
Впечатления каждое утро в будни у меня одинаковое:ХОЧУ СПАТЬ!!!!
Ташка Мыслитель (6472) 17 лет назад
У меня самые лучшие, потому что декабрь у меня ассоциируется с мужем больше чем другие месяца года. Сегодня у него День Ангела (кстати если есть в твоем окружении знакомые Романы-поздравь, им будет приятно), во-вторых, 15 числа у мужа День Рождения, а потом и Новый Год, который мы наконец-то решили встречать токо вдвоем. Так что настроение праздничное, веселье начинается