Россияне, вы Крым хотите? Морда не лопнет? А почему не Аляску? Или Польшу с Финляндией?

х х[[[[ Мудрец (17752), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алексей Луценко Гуру (4811) 16 лет назад
Ну любят москали когда их бандеры режут. Ну без этого ну никак. В чечне блин мало пацанов хоронили, теперь давай сопляков в новую мясорубку пихать. А кто это пишет будет спокойно квас с пирогами ловпать, не его же сынка порвали.
Евгений ШалфеевМастер (1234) 16 лет назад
Ты просто сволочь! Попробуй в Москве выйти на улицу и сказать такое. Думаю ты тоже сексот и провокатор. Сколько америкосы заплатили иуда?
Анатолий ГришковГуру (4304) 16 лет назад
Да , мой тесть до 59 года душил бандеровцев - видно не додушил!!!
Остальные ответы
Alex Искусственный Интеллект (122449) 16 лет назад
Я не хочу. Не был там ни разу и не собираюсь.
Я за меньшие деньги лучше в Турцию съезжу, чем в этот замызганный Крым.
Елена КузнецоваМыслитель (5740) 16 лет назад
Зря, он не замызганный. Я там 100 раз была. Это его хохлы замызгали, этот народ всегда отличался своей нечистоплотностью.
Любовь Никитина Оракул (69278) 16 лет назад
Украинцы, вы в НАТО хотите? Широко шагать - штаны порвать.
Алексей ЛуценкоГуру (4811) 16 лет назад
у нас шаровары-они не рвутся,а вот вам пьяному быдло надо бы взглянуть на мир "потрезвее"
Елена Мудрец (12497) 16 лет назад
Вы сами его отдадите!
Елена КузнецоваМыслитель (5740) 16 лет назад
Беспортошная, вороватая страна, если это можно так назвать.
ЛАСКА Гуру (3544) 16 лет назад
ХМ! Хорошая мысль! Спасибо! Обязательно ею воспользуемся!
Лука Искусственный Интеллект (249141) 16 лет назад
Захватим крым, потом подумаем и об аляске, с польшей, а фины к нам сами присоединятся раз такое дело :)))))))))))))
Елена КузнецоваМыслитель (5740) 16 лет назад
Захватывать его рано, они сами нам его отдадут!
х х[[[[Мудрец (17752) 16 лет назад
Вы уже Чечню захватили! Приходите, нашим полям нужны удобрения! Чем больше ваших храбрых голодных сопливых подростков в кирзачах, которых вы называете армией, в нашей земле останется, тем лучше урожай будет!
val nik Искусственный Интеллект (121444) 16 лет назад
Ты не правильно понял. Главное что бы вас не было.
YAGOZZA Мудрец (10188) 16 лет назад
обидно, блин, за крымчан. в конце концов это отдельное гос-во.
GUNjooBUZzz Профи (501) 16 лет назад
накипело или неприятности?
Елена КузнецоваМыслитель (5740) 16 лет назад
И самое смешное, эти морды - к нам зарабатывть едут! Запретить надо им на нашу территорию.
Vano Живой Гуру (3004) 16 лет назад
россии весь мир пренадлежит проста она по доброте своей дает попользовать землей тругим народам
Галина Александровна Искусственный Интеллект (310163) 16 лет назад
это у вас морды воровайские. предательские. полицайские. Не зря прячешь!
х х[[[[Мудрец (17752) 16 лет назад
Я тебя поцелую. Потом. Если захочешь!
Qui2ble Просветленный (29912) 16 лет назад
До Хрущова, Крым был Российским, хотим только своё.
Валентина Просветленный (21530) 16 лет назад
На хрен ваш Крым, извините за резкость. а так же Аляску, Польшу и Финляндию.
Источник: возмущение
Deal Гуру (2661) 16 лет назад
Не мы Крым хотим, а Крым хочет к нам.... ему уже украина наст.... а
Андрей Смирнов Мудрец (14085) 16 лет назад
Всему своё время. Было время разбрасывать камни, придёт время и собирать их. А ты что такой нервный, бабы не любят?
Валентина Смирнова (Ахматова) Мудрец (10946) 16 лет назад
Ты что такой злобный, "два икса"? Всё так у тебя плохо? Прими валерианки или нашатыря понюхай.
А.. . вот подсказывают: "Новопассит"! - если он у вас в аптеках есть, приобрети и принимай на ночь.
ВикторияГуру (3561) 16 лет назад
Боюсь что в данном случае, поможет лишь лечение в клинике неврозов.
Волков Алексей Профи (830) 16 лет назад
Галичанин, а зачем тебе Крым. Точно лопнет
Андрей Плакин Профи (551) 16 лет назад
На Украине вирус что-ли какой особый? На мозг действует людям. Раньше люди как люди были.
ЕленаМудрец (12497) 16 лет назад
У них два вируса ЮЩ и Тимошка! А народ как был безграмотным быдлом так и остался!