Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

на Любви семья держится, а на деньгах - строится!!!!неужели здесь больше приверженцев того, что с милым рай и в шалаше?

ДоРеМи Гений (89292), закрыт 16 лет назад
ТОГДА КАКОГО, сорри, ФИГА ВЫ ТУТ СИДИТЕ????
ИДИТЕ УЖЕ В ШАЛАШИК УПИВАТЬСЯ СВОЕЙ ЛЮБОВЬЮ)))))))

ИЛИ ВАМ ВТОРАЯ ПОЛОВИНА УЖЕ ОСКОМИНУ НАБИЛА ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ, ЧТО ТУТ ВРЕМЯ УБИВАЕТЕ??)))))))

бугага))) ну и гда ПРАВДА тогда?)))))))))))))))
_________________________________________
еще раз сорри, кого обидела свотм выссказыванием....просто сидя с голой попой и смотря друг на друга сквозь розовую призму амурных отношений нельзя построить крепкой семьи....Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК СЧИТАЮ)))))))))
Лучший ответ
Святослав Оракул (65043) 16 лет назад
мой деньги закалачивает, так что приходится в золотом шалаше без мужа
а как бы хотелось что б рядом был
ДоРеМиГений (89292) 16 лет назад
Свет, привет)))
я вот долго рассуждала на эту тему и давно пришла к выводу, что если уж работа его основана на частом отсутствии дома, то с этим по-началу приходится мириться, а потом, как ни странно, привыкаешь))))))))
я б тоже хотела, чтобы мой супруг был дома всегда....только вот когда он больше 3 недель около меня, уже смехом говорю: оспыдя, когда же у тебя уже командировка?))))))))))
зато встречать-то как ЗДОРОВО!!!!))))))) ой, мой завтра возвращается после 2 недель отсутствия)) соскучилась, ужас!!!!
Остальные ответы
Маринка Мудрец (12526) 16 лет назад
я согласна, в шалаше долго не проживешь, лучше тогда вообще без такого милого
Константин Смирнов Знаток (464) 16 лет назад
Что значит в шалаше???? Муж должен всегда работать, а работающий муж не даст жить в шалаше!! ! Нормальный если муж. А те кто не хотят работать, пусть одни живут в шалаше.... Детям, которые рождаются не объяснишь, что мол кушать нечего, т. к. мы в шалаше.
Бегущая по Волнам:) Просветленный (42706) 16 лет назад
доля правды есть, не спорю.
Докладываю (хехех) : Мой на сессии.... вот и сижу, попутно отвлекаясь на дела домашние)) )
А ты еще смотрю, тоже не в шалашике))))
Источник: С мЫлом рай в шалаше))))
ДоРеМиГений (89292) 16 лет назад
а мой, сонц, в командировке))))))))))))
Пользователь удален Профи (735) 16 лет назад
И на деньгах тоже крепкой семьи не построиш. В шалаше можно семью начать строить. А остальное-дело наживное.
ДоРеМиГений (89292) 16 лет назад
Вы, Люба, не поняли....вопрос не о том что если хочешь стать женой генерала, выйди замуж за сержанта....понятное дело, что крепка ТА семья, которая просла путь от шалаша к хоромам вместе))))
а про то, что бывают разные отношения мужчин к семье и своим обязанностям....некоторые работают, а некоторые лучше за среднюю з/п будут сидеть около жены ( а чаще пялиться в монитор или в телевизор) и рассуждать о шалаше....я вот про что))))))))
ШОТ Просветленный (33565) 16 лет назад
Деньги не главное, но они стопудово должны быть
Пользователь удален Искусственный Интеллект (206517) 16 лет назад
когда думаешь о том что завтра детям не купишь кахфетку - фиг любовь долго продержиться)
я с тобой согласна