Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Пачиму када бабужка хочит спать, внуки хатят раскрасить гуашью диван и залепить пластилинам кнопки пульта?

Пользователь удален Просветленный (38156), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
...... Оракул (85156) 16 лет назад
пенсию надо делить поровну
Остальные ответы
Сама по себе Оракул (74833) 16 лет назад
Так выгулять нать было, чтобы вырубить их.
Teo Megas Мастер (1405) 16 лет назад
Patamu chto kogda deti hotyat smotreti televizor babushka nachinaet silino perdeti i pri etom hihikati...
--- Мыслитель (5047) 16 лет назад
Детки бабулиньке сюрпризику хотят сделать. А когда она не спит это уже не сюрприз это уже хулюганство, при свидетелях так воять в комнате.
Сестра Хаос Оракул (76532) 16 лет назад
наследственность у них бабушкина!
Oksana Macevich Мастер (1801) 16 лет назад
И ещё накрасить ей ногти ядовитым зелёным лаком, и сделать шикарную причёску. И вообще вся жизнь у внуков начинается именно в периуд бабушкиного сна!))) Пусть спит и даст спокойно правильно развиваться своим потомкам!
KURЯGA :Mister Ф кепке: Просветленный (38508) 16 лет назад
В угал йих, на гарох...)))
Источник: Приветик!