А вы едите после 18.00?

После 18,00 нельзя есть только мясо. Оно долго переваривается. Остальное можно есть до 22,00.

Источник: По правилам раздельного питания.

Конечно, и даже после 19 и 20, а бывает и после 22 и даже 23, а 31 декабря я хочу наесться после 24.

НЕТ конечно же!!!!
Я на диете!

конечно!

Обожаю есть вечером , ужинаю стабильно после 18. 00, если идешь в ресторан ( 2-3 раза в неделю), то тоже вечером, а то и ночью. Да и вообще чай и что нибудь сладкое на ночь поднимает настроение :) Но слава богу конституция тела позволяет такое безобразие творить :)

ем и ругаю себя за это

Пытаюсь держать себя в руках. Но когда эта чавкающая вторая половинка начинает сметать все подряд, да с таким смаком и при этом что-то напевая, проклинаю все на свете и присоединяюсь к пиршеству. Хотя все говорят вредно, и джинсы потом, как будто сели при стирке (застеснялась)

после 19,00 стараюсь не есть, так как до шести не всегда получается...но стараюсь..

Кушаем помаленьку...

Ем когда хочется, не обращая внимания на время :)